1529878885

12 июня праздник охватит все районы Кирова (+ПРОГРАММА)

prev
next
12 июня праздник охватит все районы Кирова (+ПРОГРАММА)
Стала известна программа праздничных мероприятий,которые пройдут в честь Дня России и города Кирова.

12 июня кировчанам найдется, куда сходить, что посмотреть. Праздник охватит все районы Кирова (см. программу мероприятий). Отметим, что официальные поздравления пройдут на Театральной площади с 12 часов. На праздновании 644-летия Кирова выступит группа «Звери». Ее концерт намечен на 19 часов. Торжественный салют состоится на Набережной Грина в 22 часа.
 
Программа праздничных мероприятий
 

Дата, время

Название мероприятия, содержание

Место проведения

12 июня

   

10.00 — 22.00

Фестиваль ведущих кафе и ресторанов города Кирова «Вкусная Вятка» (детские программы, мастер-классы, кулинарно-развлекательная программа)

Театральная площадь

10.00 — 17.00

Выставка «Цветущий город» от цветочных салонов города Кирова. Работа фотозоны. Конкурс фигур и композиций из воздушных шаров

У здания первого корпуса ВятГУ

11.50

Старт автопробега «Команда-644»

У здания Кировского областного драматического театра

09.00

Саундчек группы «Звери»

Театральная площадь, сцена

12.00 — 13.30

Торжественное мероприятие «День России», «День города-644» «#Кировменяется»: поздравление руководителей города и области, вручение паспортов подросткам, исполнение гимна Российской Федерации, гимна города Кирова, массовый запуск воздушных шаров в небо

13.30 — 14.20

Хореографическая ода родному краю «Гимн Вятке»

14.20 — 15.20

Концерт стипендиатов управления культуры в сопровождении военно-духового оркестра «Северная звезда»

15.20 -16.20

Детская и молодежная программы «Россия молодая»

16.20 — 17.00

Супер-розыгрыш призов от партнеров с участием артистов цирка имени Ю.В. Никулина

17.00 — 17.20

Саундчек группы «Невский проспект»

17.20 — 18.20

Концерт кавер-группы «Невский проспект» (г. Киров)

18.20 — 18.40

Выступление DJ JunGO

19.00 — 20.00

Концерт группы «Звери»

21.00 — 22.00

21.00 — 22.00 Выступление DJ JunGO

Набережная Грина

22.00

Праздничный салют

09.00 — 15.00

«Асфальтовое кольцо»:

09.00 Тренировочные заезды

10.00 Кубок города Кирова по картингу

11.00 Награждение

11.30 Чемпионат Кировской области по дуатлону

Октябрьский проспект

10.00 — 18.00

Фестиваль ГТО. Первый этап автозвуковых соревнований «Раска-Россия»

Парк имени С.М. Кирова

11.00 — 17.00

«Аллея мастеров народных промыслов»

Александровский сад

11.00 — 12.00

Концерт детско-юношеского эстрадно-духового оркестра «Фаворит»

Александровский сад, сцена

12.00 — 13.00

Концерт коллективов Детской филармонии

13.00 — 14.00

Концерт ансамбля песни и танца «Казаки Вятки»

14.00 — 15.00

Концертная программа творческих коллективов Городского клуба ветеранов

15.00 — 16.00

Концертная программа вокальных коллективов города «Таланты Вятки»

16.00 — 17.00

Концертная программа Вятского оркестра русских народных инструментов им. Ф.И.Шаляпина

17.00 — 21.00

Фестиваль «Диско Лайф Ретро FM» с участием кавер-групп

11.00 — 15.00

Праздничная программа «Возрождение Вятки»:

— выставка фотографий «Лица Вятки»,

— концерт «Пою о Вятке»,

— блиц-опрос «Киров- Вятка»

Александровский сад, береговая ротонда

12.00 — 13.00

Торжественная часть мероприятия, концертная программа «Этот город самый лучший!»

Кочуровский парк

12.30 — 14.00

«ЗарядКа на позитив!»: фитнесс-марафон (работа площадок: спортивное питание, правильное питание, индивидуальные консультации тренеров фитнес-клуба «MODO»)

14.00-15.00

Концертная программа участников фолк-ателье проекта «Поющий город»

15.00-16.00

Танцевальная программа с участием вокально-инструментального ансамбля «Премьер»

10.30 — 11.10

«Зарядка в звездном парке»

Парк имени Ю.А. Гагарина

12.00 — 13.00

Игровая эстафета от школы скандинавской ходьбы

15.00 — 15.40

Игровая программа для малышей «Приглашаем в полет!»

16.00 — 17.30

Концерт группы «Diamond», флэш-моб, квест от городского мобильного приложения «CitiClubКиров»

18.00 — 19.00

Концертная программа «Звёздная гармонь»

18.00 — 21.00

Аэроклуб приглашает в полёт на воздушном шаре

13.00 — 14.30

Концертная программа коллективов и солистов Вятской филармонии

Площадь Вятской филармонии

14.30 — 16.00

«Танцевальная Вятка» с участием хореографических коллективов города

12.06.2018

14.00 — 17.00

Концертно-развлекательная программа учреждений дополнительного образования

Набережная Грина,

у веерной лестницы

17.00 — 19.00

Гала-концерт конкурса «Мисс Старшеклассница», «Мистер Старшеклассник»

11.00 — 17.00

«Вятский Арбат»: выставка народных промыслов, мастер-классы, интерактивные концертные программы

Пешеходная улица Спасская, у Театра на Спасской

16.00 — 22.00

Креативная программа ВятГУ «Арт-сад. Открытие — 2018»

Ботанический сад

10.00 — 16.00

Фестиваль национальных культур

Сквер борцам революции,

ул. Московская

13.30 — 15.00

Развлекательная программа «День города в «Смене»

Дворик кинотеатра «Смена»,

ул. Спасская, 34

13.00 — 15.00

Концертная программа «Чудеса делаем своими руками» с участием воспитанников и педагогов музыкальных и школ искусств, мастер-классы для детей

Сквер имени 60-летия СССР

15.00 — 17.00

Праздник «Мой любимый город!»

Парк Победы

10.00 — 12.00

Детский праздник ко Дню города

Парк «Аполло»,

ул. Володарского

13.00 — 15.00

Праздничная программа «Мы вместе, мы сила, Филейка — Россия!»

Площадь Кировского социально-культурного центра «Семья»,

ул. Ленинградская, 1

11.00 — 14.00

Литературно-музыкальный фестиваль «Россия — Родина моя»

Площадь Дома дружбы народов,

Октябрьский проспект, 31

13.00 — 16.00

Рок-фестиваль «На «Машинке»

Площадь Областного дома народного творчества,

Октябрьский проспект, 38

16.30 — 18.00

Праздничная программа «Солнечный город»

Микрорайон жилой застройки «Солнечный берег»,

ул. Героя Костина, 2

10.00 — 12.00

Семейный праздник: «Футбольная тусовка в Чистых прудах — 2018»

Микрорайон «Чистые пруды»,

парк «Молодежный», ул. Попова, 58

11.00 — 13.00

Автобусная экскурсия «10 ТОПмест любимого города»

Маршрут по городу

11.00 — 14.00

Квест «Вятская азбука»

Историко-краеведческий клуб «МИР»

ул. Карла Маркса, 31

22.30 — 00.00

Праздничный троллейбус «Огни любимого города»

Маршрут по городу

Ленинский район

09 июня

18.00 — 22.00

Концертно-танцевальная программа ко Дню посёлка «Я люблю тебя, мой край!»

Площадь Дома культуры п. Захарищевы,

ул. Карнавальная, 1

10 июня

09.00 — 22.00

Праздничная программа ко Дню посёлка «Где родился, там и сгодился»

Площадь Дворца культуры и спорта поселка Дороничи,

ул. Центральная, 2а

12 июня

11.00 — 13.00

Спортивный семейный праздник «Стартуем вместе»

Микрорайон Лянгасово,

стадион «Локомотив»

12 июня

10.00 — 15.00

Праздничное мероприятие «Созвездие дружбы»

Сквер «Дружбы»

12 июня

Праздничная программа. Торжественное открытие площадки для Workout

Территория Дворца творчества — Мемориал

12 июня

14.00

Спортивное мероприятие «ТОСы в кроссы»

Площадка во дворе домов № 89 и 91 по улице Дерендяева

Октябрьский район

10 июня

17.00

Танцевальный вечер отдыха «Праздник нашей околицы»

Площадь центра культуры и спорта «Костино,

п. Костино, ул. Парковая, 17

11 июня

15.00 — 22.00

15.00 Игровая программа «День русских забав»

16.00 Кинолекторий «А я люблю свое село», концерт «С любовью к людям на земле»

19.00 Танцевальный вечер «Открытое небо»

Площадь Центра культуры и досуга села Русское,

с. Русское, ул. Коммуны, 60

12 июня

10.00

Праздник села «Я здесь живу и край мне этот дорог»

Дом культуры села Бахта,

с. Бахта, ул. Юбилейная, 4

Первомайский район

10 июня

18.00 — 20.00

Праздник, посвященный Дню города

Микрорайон КМДК,

детская площадка,

ул. Лесозаводская, 10а

10 июня

17.00 — 22.00

17.00 Детская спортивно-игровая программа «Карлсон в городе»

19.00 Концертная программа «Мой город — сердца отчий дом»

22.00 Фейерверк

Микрорайон Коминтерновский, стадион, ул. Павла Корчагина, 39

10 июня

11.00 — 14.00

Театрализованный праздник «Дом, где согреваются сердца…»

Площадь Дома культуры с. Порошино,

ул. Боровицкая, 22

10.06.2018

12.00 — 14.00

Праздничное мероприятие

Площадка Дома культуры п. Сидоровка,

ул. Космонавтов, 18а

Нововятский район

10 июня

18.00 — 22.00

18.00 Праздничная программа, посвященная Дню города «Люблю тебя, мой Нововятск!»

22.00 Фейерверк

Набережная реки Вятки

12 июня

10.00 — 12.00

Праздничная программа, посвященная Дню города

Микрорайон Радужный,

площадь на проспекте Строителей, 3

12 июня

11.00 — 13.00

Праздничная программа, посвященная Дню города

Парк Лесопромышленного комбината,

ул. Парковая, 1а

07 июня 2018
641
0
0 комментариев
.autblock*param*2,autblockkoments
1
31271
0
0
0*param*Аноним
1,31271,2*param*1*param*
reloadpage
Яндекс.Метрика