Пятница, 19 апреля, 2024
ЭкономикаСлайдер

Сдан ещё один дом для переселенцев в Кирове

dom na ulitse zelenina Сдан ещё один дом для переселенцев в Кирове

Он находится по адресу: улица Зеленина, 7-а. Сейчас завершается оформление документов о передаче его в муниципальную собственность.

Сдан ещё один дом для переселенцев в Кирове. Граждане, которые переедут сюда из аварийного жилого фонда, отпразднуют новоселье до нового года.
Дом построили специалисты АО «Кировский ССК». Переселенцам предоставят 228 квартир в чистовой отделке из качественных материалов. В них установлена хорошая сантехника, в подъездах установлены современные лифты. На придомовой территории обустроены просторная парковка и детская площадка.

Сдан ещё один дом для переселенцев в Кирове

– В новом доме 28 различных вариантов планировки студий, одно- и двухкомнатных квартир. В каждой квартире установлены приборы учета потребления ресурсов, в том числе отопления. Жильцы сами смогут регулировать подачу тепла в помещения. Также автоматика будет регулировать распределение тепла в доме в соответствии с температурой воздуха, – рассказали представители застройщика.

Сдан ещё один дом для переселенцев в Кирове

Напомним, в октябре также был сдан в эксплуатацию дом для переселенцев из аварийного жилья на улице Садовой, 6-а в Нововятском районе.

Фото: admkirov.ru

Яндекс.Метрика