Главная Новости Подведены итоги кировского конкурса «Лучший по профессии»

Подведены итоги кировского конкурса «Лучший по профессии»

от Евгений Рыков

236 Спорт, 237 Кино, 238 Клубы, 239 Концерты, 240 Театр, 241 Выставки, 244 Конкурс,

В номинации «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»
1 место – Олег Пупырев («Кировский машзавод 1 Мая»)
2 место Михаил Шамов («ВМП АВИТЕК»)
3 место Андрей Мухин(«ЭСО КЧХК»)

В номинации «Конструктор-схемотехник»
1 место Екатерина Патрушева(«Электропривод»)
2 место Константин Грязев («Электропривод»)
3 место Сергей Кусков («Кировский завод МАЯК»)

В номинация «Инженер по стандартизации»
1 место Кристина Цапаева («Кировский завод МАЯК»)
2 место Марина Копосова («Новые технологии переработки нефти»)
3 место Наталия Кононова («Электропривод»)

В номинации «Электромонтажник»
1 место Людмила Зубарева («Лепсе»)
2 место Яна Плаксина («Лепсе»)
3 место Александр Лаптев («Электропривод»)

В номинации «Лаборант химического анализа»
1 место Анастасия Петухова («ГалоПолимер Кирово-Чепецк»)
2 место Екатерина Семеновых(«ЗМУ КЧХК»)
3 место Татьяна Незнамкина («Уржумский спиртоводочный завод»)

В номинации «Сварщик по ручной дуговой сварке»
1 место Константин Пушкарев («Кировский машзавод 1 Мая»)
2 место Сергей Корюкин («КОММУНЭНЕРГО»)
3 место Сергей Пименов ( «РМЗ КЧХК»)

В номинации «Водитель легкового автомобиля»
1 место Денис Вохминцев («Кировский машзавод 1 Мая»)
2 место Вадим Коробейников («Лепсе»)
3 место Александр Скопин («Ростелеком»)

В номинации «Водитель грузового автомобиля»
1 место Андрей Коробейников  («Ростелеком»)
2 место Роман Коряковцев («Лепсе»)
3 место Александр Кислицын  («Кировский завод «МАЯК»)

В номинации «Инженер — химик»
1 место Елена Антакова  («Кировский завод «МАЯК»)
2 место Анна Перова («Лепсе»)
3 место Вера Селезнева («ВМП АВИТЕК»)

Вам также может понравиться

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает. Принять Подробнее