Пятница, 19 апреля, 2024
НовостиВластьСлайдер

Александр Соколов поздравил социальных работников со 105-летием службы

photo 2023 06 08 17 21 02 Александр Соколов поздравил социальных работников со 105-летием службы

Сегодня в кировском губернатор Александр Соколов и первый заместитель председателя правительства Дмитрий Курдюмов приняли участие в праздновании Дня социального работника в многопрофильном социальном центре реабилитации «На Казанской».

Они посетили отделения реабилитации и блок адаптивной физкультуры, встретились с представителями учреждений соцзащиты и соцобслуживания населения, поздравили их с профессиональным праздником.

Александр Соколов поблагодарил их за отзывчивость, помощь пожилым людям, детям, семьям, в том числе участников специальной военной операции, от которых слышал не раз слова признательности в адрес социальных координаторов.

– Вы пример истинного служения человеку, от вас исходит добро и участие, – отметил Александр Соколов и принял участие во вручении ведомственных наград.

Так, Благодарностью Министерства труда и социальной защиты РФ отмечена Наталья Абрамишвили, инструктор по труду отделения инвалидов молодого возраста Мурыгинского детского дома-интерната «Родник». Такую же награду, но от имени губернатора получила Анна Зязева, специалист по социальной работе социально-реабилитационного отделения центра «На Казанской». Благодарственное письмо областного министерства социального развития вручили Екатерине Тупицыной, помощнику по уходу отделения социального обслуживания на дому Оричевского комплексного центра социального обслуживания.

Почетную грамоту губернатора из его рук получили Елена Козлова – специалист по работе с семьями отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными физическими и умственными возможностями Кировского центра социальной помощи семье и детям, и Нина Косолапова – главный специалист межрайонного управления социальной защиты в Юрьянском районе.

Награждены также победители Всероссийского конкурса профессионального мастерства Марина Гурьева – социальный координатор межрайонного комплексного центра соцобслуживания в Советском районе и Ксения Сумарокова – директор многопрофильного социального центра реабилитации «На Казанской».

Яндекс.Метрика