Суббота, 20 апреля, 2024
НовостиВластьСлайдер

Александр Соколов поздравил жителей Кировской области с наступающим Новым годом

2022 12 31 12 03 20 Александр Соколов поздравил жителей Кировской области с наступающим Новым годом

Губернатор опубликовал поздравление кировчанам в своём телеграм-канале.

– Уважаемые жители Кировской области! Через считанные часы мы встретим Новый 2023 год. Под бой курантов каждый из нас загадает свои самые заветные, искренние желания – личные и трепетные, небольшие и масштабные. Именно сейчас, в канун праздника, как никогда хочется верить, что все они обязательно сбудутся: все-таки в Новый год они имеют особую силу, – уверен он.

Александр Валентинович отметил, что год был одним из сложнейших в истории страны, однако помог жителям осознать силу единства и проявить свои лучшие качества, которые помогут преодолеть трудности. Научил ценить и любить близких, подставить плечо в трудный час. Особые поздравления адресовал он находящимся в зоне специальной военной операции.

Также он отметил успехи кировских аграриев в урожае зерновых и производстве молочной продукции. Успехи дорожников: отремонтировано 220 км по нацпроекту БКД. Лучше запланированного оказались собственные доходы областного бюджета, что говорит об успешной и уверенной работе предприятий в условиях антироссийских санкций. Впервые за много лет приток новых жителей в регион оказался выше оттока.

– Давайте вместе встретим праздник на прекрасной вятской земле, – призвал Александр Соколов. – Я искренне желаю каждому из вас крепкого здоровья, исполнения и реализации всех планов и задач, которые вы наметили на новый год. Пусть в ваших домах живет мир, гармония и любовь, дети и внуки радуют вас. Давайте заберем в 2023 год надежду, добро и веру в лучшее.

Яндекс.Метрика