Суббота, 27 апреля, 2024
НовостиВластьСлайдер

Александр Соколов вручил благодарность Агентства поддержки государственных инициатив министру Ольге Рысевой

olga ryseva Александр Соколов вручил благодарность Агентства поддержки государственных инициатив министру Ольге Рысевой

Кировская область отмечена за активное правовое воспитание детей и молодежи

12 марта во время еженедельного оперативного совещания губернатор Александр Соколов вручил благодарность министру образования Ольге Рысевой за активное участие Кировской области в национальном конкурсе профмастерства «Педагогическая лига: правовое воспитание детей и молодежи».

-За подписью Сергея Абрамова, председателя правления «Агентства поддержки государственных инициатив», пришла благодарность за активное участие региона в конкурсе национальный конкурс профмастерства «Педагогическая лига: правовое воспитание детей и молодежи» министру образования Кировской области Ольге Рысевой, — рассказал Александр Соколов.

Александр Соколов вручил благодарность Агентства поддержки государственных инициатив министру Ольге Рысевой

Конкурс, направленный на формирование знаний и навыков в сфере правового просвещения, развитие правовой компетентности педагогических и руководящих работников, проводился в честь Года педагога и наставника. Его организаторы – «Агентство поддержки государственных инициатив» и рабочий аппарат Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации при поддержке министерства просвещения России и министерства обрнауки России.

Яндекс.Метрика