Вторник, 23 апреля, 2024
ВластьНовости

Елена Утемова назначена главой департамента здравоохранения Кировской области

Распоряжением правительства Кировской области на должность главы департамента здравоохранения назначена Елена Утемова. Напомним, что она исполняла обязанности главы департамента с 1 июня 2012 года.

BFG600 Елена Утемова назначена главой департамента здравоохранения Кировской области


Сегодня Елена Утемова приступила к обязанностям главы департамента здравоохранения Кировской области.

Распоряжением правительства Кировской области, по итогам кадрового конкурса, на должность главы департамента здравоохранения назначена Елена Утемова. Напомним, что она исполняла обязанности главы департамента с 1 июня 2012 года.
Досье:
В 1993 году Елена Утемова окончила с отличием Пермский государственный медицинский институт по специальности “Лечебное дело”. Два года спустя окончила ординатуру на базе Кировской государственной медицинской академии (КГМА) по специальности “Внутренние болезни”.
С 1995 по 2008 годы работала ассистентом кафедры терапии Института последипломного образования КГМА. С 2008 по 2010 годы Утемова работала врачом клиническим фармакологом Кировской областной клинической больницы.
В марте 2010 года она пришла работать в департамент здравоохранения Кировской области на должность начальника отдела материально-ресурсного обеспечения. С 4 августа 2010 года – заместитель главы департамента здравоохранения Кировской области. С 1 июня 2012 года – и.о. главы департамента здравоохранения.
Яндекс.Метрика