Среда, 24 апреля, 2024
ВластьНовости

Галина Буркова: “Президент нашей страны говорил со своим народом так, что его понимал каждый”

Прямая линия президента страны Владимира Путина с россиянами уже стало традицией. Тысячи людей обращаются к главе государства не только с самыми порой неожиданными вопросами, но и сокровенными. Все это, по убеждению руководителя исполкома Кировского регионального отделения Партии "Единая Россия" Галины Бурковой показывает, каким доверием пользуется Владимир Владимирович у простых людей
 

 – Очередной раз президент нашей страны говорил со своим народом. Говорил так, что его понимал каждый. Говорил о том, что волнует всех россиян. Отвечал, казалось бы, на частные вопросы, давал такие пояснения и порой сразу принимал такие решения, что мы видели – с нами говорит умный, знающий, понимающий проблемы людей человек, но при этом остающийся государственно- мыслящим политиком, – подчеркнула Галина Буркова.

Также Галина Буркова отметила, что "Владимир Владимирович Путин предложил всем, кто принимает властные решения думать не только умом, но и сердцем. Только при таком подходе в преодолении любых проблем, мы сможем быть понятыми людьми и рассчитывать на их поддержку".

Яндекс.Метрика