Губернатор Кировской области встретился новым руководителем УФАС

от Кирилл Правдин

Сегодня заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы России Андрей Кашеваров представил губернатору Александру Соколову и главному федеральному инспектору региона Григорию Житеневу нового руководителя Кировского УФАС России.

Согласно ведомственному приказу от 29 марта им стал Андрей Рогожкин, 46-летний уроженец села Калинино Малмыжского района. По образованию юрист. С 2005 по 2016 годы он работал в кировском Управлении ФАС: начинал специалистом первой категории, а дослужившись до начальника отдела контроля органов власти, был приглашен возглавить УФАС по Ямало-Ненецкому автономному округу. Теперь вернулся в родной регион.

Александр Соколов обсудил с ним основные вопросы взаимодействия.

Фото: Вячеслав Егоров © URA.RU

Вам также может понравиться

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает. Принять Подробнее