Суббота, 27 апреля, 2024
НовостиСлайдерСпорт

Хоккеисты “Родины” извинились перед болельщиками за результаты домашнего матча

446zaujk07s Хоккеисты "Родины" извинились перед болельщиками за результаты домашнего матча

Противник из Хабаровска забил в наши ворота 16 мячей.

31 января на стадионе “Родина” состоялась домашняя игра нашей хоккейной дружины. Противостояли нашим игрокам спортсмены из Хабаровска. Хоккеисты команды «СКА-Нефтяник» с первых минут матча взяли инициативу в свои руки. Игра завершилась с разгромным счетом 16:2.

Хоккеисты "Родины" извинились перед болельщиками за результаты домашнего матча

– Провалили второй тайм. Соперник реализовал почти всё. Приносим извинения за такой результат. Мы вернёмся сильнее, – пост с такими словами опубликован в официальной группе “Родины”.

По итогам этого матча наша команда занимает 12 место (из 14 возможных) в турнирной таблице.

Следующую игру наши хоккеисты проведут на выезде с командой «Байкал-Энергия» (Иркутск).