Четверг, 28 марта, 2024
ВластьНовости

Кирилл Лебедев стал новым руководителем областного департамента социального развития

Никита Белых подписал распоряжение, в соответствии с которым Елена Чеснокова освобождена от обязанностей главы департамента социального развития Кировской области.

asd600 Кирилл Лебедев стал новым руководителем областного департамента социального развития


Никита Белых подписал распоряжение, в соответствии с которым Елена Чеснокова освобождена от обязанностей главы департамента социального развития Кировской области.С государственной гражданской службы Чеснокова уволена с 20 августа по собственной инициативе.

С 22 августа главой департамента назначен Кирилл Лебедев, ранее возглавлявший областное управление демографического развития и взаимодействия с институтами гражданского общества. Напомним, что управление демографического развития упразднено с 20 августа.
Досье:
Кирилл Сергеевич Лебедев родился 7 мая 1976 года в Новосибирске.

В 1998 с отличием окончил Новосибирскую государственную академию водного транспорта по специальности “судовые энергетические установки”.

В 2007 окончил Российскую академию государственной службы при Президенте России по специальности “парламентаризм”.

Трудовую деятельность начал в 1997 – работал мотористом-рулевым в “Янское речное пароходство”, инженером-технологом в Новосибирском речном порту.

С 1999 занимался политической деятельностью: был помощником депутата государственной Думы, координатором проектов политической партии “Союз правых сил”, руководителем выборных кампаний, заместителем исполнительного директора СПС по работе с регионами. С 2008 – заместитель генерального директора “АльфаДевелопмент” ( Новосибирск).

С1 марта 2010 года, был руководителем областного управления демографического развития. Женат, воспитывает сына и дочь.
Яндекс.Метрика