Пятница, 19 апреля, 2024
НовостиРаботает РосгвардияСлайдерСпорт

Кировские ветераны-росгвардейцы отметили столетие «Динамо» участием в соревнованиях

sef2wpqezg0 Кировские ветераны-росгвардейцы отметили столетие «Динамо» участием в соревнованиях

В Кирове ветераны Росгвардии во главе с председателем Владимиром Помаскиным приняли участие в соревнованиях, посвященных 100-летию образования общества «Динамо».Кировские ветераны-росгвардейцы отметили столетие «Динамо» участием в соревнованияхНапомним, официальной датой его создания считается 18 апреля 1923 года, и оно быстро стало Всесоюзной спортивной организацией.  На юбилейных соревнованиях около 50 человек соревновались в силовой гимнастике. Женщины выполняли упражнения на пресс, а мужчины подтягивались на перекладине.

Кировские ветераны-росгвардейцы отметили столетие «Динамо» участием в соревнованияхПо словам Владимира Помаскина, ветераны были рады встретиться, пообщаться, помериться силой. А главное, все получили массу позитивных впечатлений и разошлись в хорошем настроении. Победители и призеры были отмечены медалями, грамотами и ценными подарками от «Динамо», сообщает пресс-служба регионального Управления Росгвардии.

Кировские ветераны-росгвардейцы отметили столетие «Динамо» участием в соревнованиях Кировские ветераны-росгвардейцы отметили столетие «Динамо» участием в соревнованиях

Яндекс.Метрика