Между Кировом и Слободским начали устранять дефекты на дороге

от Кирилл Правдин

Сегодня ночью на участке федеральной автотрассы Р-243 Кострома – Шарья – Киров – Пермь началось восстановление дорожного полотна.

Его фрезерованием занимается предприятие СУ-43, заказчик — ФКУ Упрдор «Прикамье», официально содержащее федеральные трассы. Ранее после схода снега на участке Киров – Слободской обнаружилась масса ям, выбоин и трещин. Начали жаловаться автовладельцы, отреагировала прокуратура на снижение безопасности движения. Был вынужден остановиться и позвонить руководителю Упрдора «Прикамье» губернатор Александр Соколов, когда ехал по разбитому участку в Афанасьево.

Он уточнил график ремонта в этом году. Окончание работ – после устранения недостатков и после приведения дороги в нормативное состояние.

Вам также может понравиться

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает. Принять Подробнее