Понедельник, 15 апреля, 2024
НовостиОбществоСлайдер

avroovar На Всероссийских соревнованиях по чир-спорту произвели фурор участницы из Белой Холуницы

Сегодня, 22 марта, в Нижнем Новгороде завершились Всероссийские соревнования по чир-спорту «Кубок Горького» (0+). В них принимали участие 4 500 спортсменов из 31 региона страны. Выдержать серьезную конкуренцию и попасть на этот турнир — это уже победа. Но спортсменки из Белой Холуницы не только показали себя и посмотрели на других, но и поднялись на пьедестал. Участницы коллектива «Ультрамарин» (руководитель Л. Антонова) стали победителями, а коллектив «Ритмиск» под руководством Н Тарасовой одержали победу в своей возрастной группе.

Своих талантливых землячек одной из первых поздравила глава Белохолуницкого района Татьяна Телицина.

– Наши опять молодцы! – написала она в социальных сетях.

Отметим, что с 2007 года чир-спорт является официальным видом спорта, включает в себя элементы гимнастики и акробатики.