Четверг, 25 апреля, 2024
ВластьНовости

Никита Белых стал самым информационно открытым губернатором в ПФО

Об этом стало известно по итогам очередного совместного исследования “Национальной службы мониторинга” и “Института независимых политических исследований” за второй квартал 2012 года.

nik1 Никита Белых стал самым информационно открытым губернатором в ПФО

Об этом стало известно по итогам очередного совместного исследования “Национальной службы мониторинга” и “Института независимых политических исследований”.

Так, по мнению респондентов, “информоткрытость Никиты Белых увеличилась. Он отвечает в твиттере и в ЖЖ, а также в личных сообщениях”.

В целом, по итогам второго квартала 2012 года наиболее высокую степень информационной открытости, по мнению региональных СМИ, продемонстрировали губернатор Тюменской области Владимир Якушев, глава Новгородской области Сергей Митин и президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров.

В свою очередь, аутсайдерами рейтинга стали губернатор Амурской области Олег Кожемяко, глава Орловской области Александр Козлов, губернатор Тверской области Андрей Шевелев, глава Волгоградской области Сергей Боженов и губернатор Брянской области Николай Денин.

Яндекс.Метрика