Вторник, 23 апреля, 2024
ВластьНовости

По результатам форума ОНФ готовится проект поручений президента

В Москве прошло совещание Общероссийского народного фронта по итогам конференции “Форум действий”, где были подведены промежуточные итоги работы ОНФ.

bavi По результатам форума ОНФ готовится проект поручений президента
В Москве прошло совещание Общероссийского народного фронта по итогам конференции “Форум действий”, где были подведены промежуточные итоги работы ОНФ. Напомним, конференция проходила на площадке Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ  с 4 по 5 декабря.
На совещании сопредседатель центрального штаба ОНФ Станислав Говорухин рассказал о многих аспектах развития ОНФ, однако лейтмотивом его выступления стала мысль о том, что возможность быть услышанным главой государства теперь есть у каждого неравнодушного россиянина.
 –  Сегодня уже готовится большой проект поручений президента, которые связаны с форумом. Наверняка мы услышим отзвуки совещания в ежегодном послании Владимира Путина Федеральному собранию, – рассказал Станислав Говорухин.
Обсуждая с представителями регионов рабочую повестку, руководитель исполкома ОНФ Андрей Бочаров ответил на все заданные вопросы и подчеркнул, что завершение формирования отделений Народного фронта во всех субъектах РФ знаменует начало нового этапа работы. Следующий шаг – создание региональных исполнительных комитетов, который, по его словам, “начинается с определения их руководителей”.

Фото автора

Яндекс.Метрика