Уникальный матч кировского «Динамо» и «2DROTS» покажут на футбольном фестивале на Театралке

от Кирилл Правдин

Как мы сообщали ранее, на плавающей платформе в Баренцевом море состоится матч кировского футбольного клуба «Динамо» с командой «2DROTS» в рамках FONBET-Кубка России.

Игру будут транслировать 4 сентября с 14:00 часов по России в Кировской области. Массовый просмотр матча организуют на Театральной площади областного центра (на экране ВятГУ). За полтора до этого там же начнётся футбольный фестиваль с разными активностями для детей и родителей. Вход на площадь бесплатный.

Однако есть вероятность для кого-то из болельщиков «Динамо» увидеть игру и вживую, поехав в Мурманскую область к Баренцеву морю вместе с любимой командой. Её представители сказали, что вопрос об этом решается. Подробнее можно узнать в группе  «Динамо» в соцсети ВКонтакте и её телеграм-канале.

Вам также может понравиться

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает. Принять Подробнее