В администрации Кирова решили скорректировать работу светофора на одном из оживленных перекрестков

от Юлия Егорова

На огромные пробки на перекрестке улицы Воровского и Студенческого проезда не пожаловался, наверное, только очень ленивый водитель.

Не успели кировчане порадоваться открытию Студенческого проезда, как негативные эмоции вновь взяли верх. Причиной недовольства сотен водителей стал светофор, который установлен на перекрестке улицы Воровского и Студенческого проезда. Водители уверены, что регулировщик надо срочно перенастроить, чтобы избежать заторов особенно в утренние часы.

В администрации города к просьбам жителей прислушались. Работу светофора скорректируют так, чтобы пропускная способность была увеличена. В администрации заявили, что продолжат наблюдать за этим перекресткам, ведь в интересах руководителей города снижение накала страстей местных водителей.

Вам также может понравиться

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает. Принять Подробнее