Суббота, 20 апреля, 2024
НовостиОбществоСлайдер

В Киров 24 марта возвращается открытый медиафорум «На семи холмах.Вятка 2023»

2023 03 15 18 15 45 В Киров 24 марта возвращается открытый медиафорум «На семи холмах.Вятка 2023»

Его проводят в библиотеке им. Герцена правительством Кировской области и региональным отделением «Союза журналистов России».

Участие примут представители СМИ, пресс-служб, медиаэксперты, губернатор Александр Соколов и председатель СЖР РФ Владимир Соловьёв. Предполагается 12 часов дискуссий, конференций, мастер-классов и нетворкинга. Одна из площадок будет отведена и подготовке празднования 650-летия Кирова, стартует конкурс журналистских работ.

Руководитель управления массовых коммуникаций Кировской области Елена Черных подчёркивает, что активное участие в подобных мероприятиях важно для тех, кто хочет влиться в профессиональное сообщества и расти в профессии с помощью актуализации наработок и знаний, обмена опытом и дружеского общения с коллегами по цеху. Форум снова должен стать ежегодным и вдохновлять сотрудников СМИ.

Сейчас подтвердили намерение участвовать около 200 человек, и места ещё есть: подать заявку можно на сайте форума.

Руководитель регионального отделения Союза журналистов Елена Урматская отметила, что долгожданное и любимое событие для кировского медиасообщества проводится 14-й раз. Это будет праздник профессионального общения на актуальные для журналистов темы.

Яндекс.Метрика