Среда, 17 апреля, 2024
НовостиРаботает РосгвардияСлайдер

В Кирове военнослужащие Росгвардии стали призерами конкурса «Автоледи-2023»

В Кирове военнослужащие Росгвардии стали призерами конкурса «Автоледи-2023»

Команда военнослужащих Управления Росгвардии по Кировской области (рядовая Оксана Маркова, ефрейтор Евгения Степанова, капитан Мария Багаева) заняла третье место в конкурсе «Автоледи-2023», организованного региональным отделением «ДОСААФ» России по Кировской области.

В этом году в областном конкурсе «Автоледи-2023» принимали участие 11 женских команд – представительницы предприятий, различных организаций и силовых структур. В этом году на старт вышли сотрудницы МЧС, УФСИН, судебных приставов, Газпрома, военнослужащие Росгвардии и другие.

Девушкам предстояло пройти несколько этапов: творчески представить свою команду, продемонстрировать знание правил дорожного движения и умение выполнять сложные фигуры во время вождения (змейка, заезд на горку, заезд в гараж задним ходом, параллельная парковка и другие), а также метко стрелять из пневматической винтовки. Учитывались не только правильность и точность исполнения, но и время, за которое выполнялись задания.

В Кирове военнослужащие Росгвардии стали призерами конкурса «Автоледи-2023»– Цель конкурса «Автоледи» в пропаганде соблюдения правил дорожного движения и дисциплины на дорогах, а также стимул для повышения личного водительского мастерства, – говорит председатель регионального отделения «ДОСААФ» России по Кировской области полковник в отставке Юрий Рыбкин.

В Кирове военнослужащие Росгвардии стали призерами конкурса «Автоледи-2023»Он высоко оценил знания, умения и навыки участниц конкурса, занявших призовые места в личном первенстве. Вручил медаль и грамоты от «ДОСААФ» России по Кировской области и ГИБДД по Кировской области военнослужащей Росгвардии рядовой Оксане Марковой: девушка стала лучшей на этапе «Проверка знаний ПДД».

В Кирове военнослужащие Росгвардии стали призерами конкурса «Автоледи-2023»

Яндекс.Метрика