Четверг, 25 апреля, 2024
НовостиКультураСлайдер

В кировском цирке пройдет новогоднее представление для детей военнослужащих

elka v tsirke1 В кировском цирке пройдет новогоднее представление для детей военнослужащих

В Кирове состоится новогодняя елка для детей участников спецоперации. Об этом сообщил губернатор Александр Соколов по итогам первого приема граждан в статусе секретаря реготделения «Единой России». 

С просьбой организовать новогодний праздник специально для детей военнослужащих к губернатору обратились жительницы Кирова. Александр Соколов ответил, что такой вариант уже рассматривался и проработан с профильными ведомствами.

– С руководством Кировского государственного цирка достигнута договоренность о том, что театрализованное представление с Дедом Морозом и Снегурочкой для детей военнослужащих пройдет 30 декабря, – сказал глава региона.

Детишки смогут побывать на представлении цирка на льду «Айсберг». Главным номером программы станет единственный в мире аттракцион с дрессированными белыми медведями. Также юные зрители увидят выступления велофигуристов, воздушных гимнастов, акробатов, номера клоунов и жонглеров и многое другое.

Дети мобилизованных, контрактников и добровольцев из районов Кировской области также будут приглашены на новогодние представления. Все ребятишки получат вкусные подарки.

Для остальных маленьких кировчан также пройдут новогодние мероприятия.

Яндекс.Метрика