Четверг, 25 апреля, 2024
ВластьНовости

Василий Cураев стал кандидатом в депутаты Заксобрания

В Кирове прошло внутрипартийное голосование по кандидатурам для выдвижения на дополнительные выборы по избирательному округу №23 в Заксобрание.

suraev Василий Cураев стал кандидатом в депутаты Заксобрания
7 июня в городе Кирове прошло внутрипартийное голосование по определению кандидатуры для последующего выдвижения на дополнительные выборы по Кировскому избирательному округу №23 в Законодательное Собрание Кировской области.
Напомним, что мандат депутата ОЗС по 23 округу освободился после того, как Сергей Доронин (“Справедливая Россия”) предпочел работу в Государственной Думе, сообщают в пресс-службе кировского ЕР.
В праймериз приняло участие пять кандидатов, выдвинутых как от различных общественных сил:
Николай Барсуков – руководитель Кировского регионального отделения молодежного общероссийского общественного движения “Российские студенческие отряды”;
Наиля Ситякова выдвинута Кировской областной общественной организацией “Ассоциация медицинских сестер”;
Иван Рясик – Кировское региональное отделение Всероссийского общественного движения “За сбережение народа”;
Денис Посаженников – Некоммерческое партнерство “Союз организаций управляющих недвижимостью Кировской области”;
Василий Сураев был выдвинут Президиумом регионального Политсовета партии “Единая Россия”.
Большая часть партийцев, проживающих в 23 округе, отдали свои голоса за Василия Сураева. Напомним, Сураев уже имеет опыт  работы в Законодательном собрании области и готовит программы по улучшению работы многих направлений (поддержка производства в районах, укрепление местного самоуправления, благоустройство). Окончательное решение о выдвижении Василия Сураева кандидатом в депутаты Законодательного собрания, примет региональный политический совет.
Фото: bnkirov.ru
Яндекс.Метрика