Виновник апрельской смертельной аварии в Кирове пойдёт под суд

от Кирилл Правдин

В УМВД по городу Кирову сообщили о завершении следствия по уголовному делу 33-летнего водителя, который спьяну погубил двух человек.

Авария произошла 4 апреля примерно в восемь часов вечера около перекрёстка улиц К. Маркса и Октябрьского проспекта. Обвиняемый находился в состоянии алкогольного и наркотического обвинения за рулём «ВАЗ-21108», во время поворота на превысил скорость и врезался во встречную машину «Фольксваген Поло».

В последней получили различные травмы водитель, а также женщина и 11-летняя девочка. В машине виновника аварии погибли на месте двое мужчин в возрасте 52 и 41 лет, которые ехали не пристёгнутыми, еще один пассажир получил телесные повреждения.

Уголовное дело расследовано и направлено в суд. Виновнику аварии грозит срок лишения свободы до 15 лет.

Вам также может понравиться

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает. Принять Подробнее