Воскресенье, 28 апреля, 2024
НовостиОбществоСлайдер

Врач УЗИ из Кирова участвует в вокальном шоу федерального канала

4tka2vpaod0 Врач УЗИ из Кирова участвует в вокальном шоу федерального канала

Наталья Котельникова представит наш регион в конкурсе «Звезда» (16+).

В ближайшее время на телеканале «Звезда» состоится премьера нового сезона шоу «Звезда», в котором талантливые исполнители со всех регионов страны будут демонстрировать свои вокальные данные.

Врач УЗИ из Кирова участвует в вокальном шоу федерального канала

Кировскую область на этом конкурсе представляет Наталья Котельникова.

Врач УЗИ из Кирова участвует в вокальном шоу федерального канала

Многим в Кирове она известна как врач УЗИ, сейчас Наталья активно развивает творческую профессию.

– Новый виток моей творческой жизни! Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» на телеканале «Звезда» . Во всю идёт подготовка ! Участники из всех 89 регионов страны! Непередаваемые ощущения, – написала участница в социальных сетях.

Кировчане уже могли видеть Наталью Котельникову в эфире федерального телеканала. 8 октября на Первом канале она выступала в новом музыкальном шоу “Перепой звезду” (12+). Вместе с нашей землячкой песню «Как не думать о тебе» исполнил популярный артист Руслан Алехно. Выступление произвело хорошее впечатление на зрителей и судей, но по вердикту Ларисы Гузеевой (она была в жюри) Наталья не прошла в следующий этап конкурса.

Но неудача лишь разожгла желание участвовать в новом конкурсе. Желаем Наталье удачи в этом испытании. О точной дате выхода сезона в эфир будет известно чуть позже. Пока сообщается, что премьера запланирована на начало апреля.

Яндекс.Метрика