Четверг, 25 апреля, 2024
НовостиВластьСлайдер

Вячеслав Симаков проводил в отставку своего заместителя Юрия Кислицына

1214303734 plaj kislicin cr Вячеслав Симаков проводил в отставку своего заместителя Юрия Кислицына

О последнем рабочем дне специалиста глава администрации города Кирова сообщил в своём телеграм-канале.

Решение главы территориального управления по Октябрьскому району он объяснил достижением предельного возраста муниципальной службы и желанием посвятить себя в дальнейшем семье и внукам. Юрию Кислицыну исполнилось 65 лет, из них 25 он отдал службе городу, в том числе последние 5 возглавлял его теруправление. А до перехода в туда – управление благоустройства и транспорта горадминистрации.

– От себя скажу, что мне было очень приятно было работать с ним. Например, когда мы вместе были главами терруправлений, то всегда можно было поделиться ценными знаниями или опытом в работе. Очень жаль, что приходится расставаться с такими опытными специалистами, – написал Вячеслав Симаков. – Уважаемый Юрий Алексеевич, долгих лет вам, всего самого наилучшего и спасибо за многолетнюю службу родному городу!

Вячеслав Симаков проводил в отставку своего заместителя Юрия КислицынаНапомним, в декабре Вячеслав Симаков объявил об увольнении как несправившихся с работой первого заместителя Сергея Стяжкина (недавно на эту должность назначен Дмитрий Печенкин), а в мае начальника управления дорожно-парковой инфраструктуры Алексея Лопарева и директора АО “Гордормостстрой” Димитрия Вохмянина. Сейчас у него три вакансии заместителя.

Яндекс.Метрика