В Кирове у жилого дома открылся “портал”

Об обвалившемся асфальте сообщают в соцсетях горожане.

В соцсетях появились фотографии большой ямы, образовавшейся на асфальте на улице Сурикова. Дорожное покрытие обвалилось недалеко от дома №5.

По словам горожан, асфальт здесь обновляли недавно. Но это не спасло дорожку от обрушения. Яма образовалась достаточно глубокая. Автор снимков, опубликованных в паблике «Злой Кировчанин» сообщает, что глубина провала около метра, видны пустоты. Ширина, судя по фотографиям, также около метра Она напоминает портал в иные измерения.

В Кирове у жилого дома открылся "портал"

Местные жители опасаются, что в тёмное время суток в такую яму можно провалиться и травмироваться. Провал в асфальте не огорожен. Заметить вечером его будет трудно.

Ранее мы писали, что в Кировской области под землю провалился дом.

Фото: vk.com/zlo43

Вам также может понравиться

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает. Принять Подробнее