Главная Слайдер Кировчанка Анна Колупаева стала победительницей международного турнира по боксу

Кировчанка Анна Колупаева стала победительницей международного турнира по боксу

anna kolupaeva Кировчанка Анна Колупаева стала победительницей международного турнира по боксу

Она провела два поединка в весовой категории 75 кг. И в обоих одержала убедительные победы. Соперницами кировчанки были титулованные спортсменки из Греции и России.

Международный турнир по боксу проходил в Сербии с 13 по 21 января.
Воспитанница кировской спортивной школы №4 Анна Колупаева выступала в составе сборной России. И завоевала «золото».

— Победа Анны стала весомым вкладом в золотой командный успех сборной страны на данном международном турнире, — сказали в городском управлении по делам молодежи физической культуре и спорту.

27 января в Кирове начнется чемпионат и первенство ПФО по боксу. На этих соревнованиях будет выступать и Анна Колупаева. А 16 февраля — первенство России. Наша спортсменка сразится за путевку на первенство Европы.

Ранее мы сообщали о том, что в Нововятске состоялось открытое первенство спортивной школы №8 по боксу.