Пятница, 26 апреля, 2024
СлайдерСпорт

Кировчанка Анна Колупаева стала победительницей международного турнира по боксу

anna kolupaeva Кировчанка Анна Колупаева стала победительницей международного турнира по боксу

Она провела два поединка в весовой категории 75 кг. И в обоих одержала убедительные победы. Соперницами кировчанки были титулованные спортсменки из Греции и России.

Международный турнир по боксу проходил в Сербии с 13 по 21 января.
Воспитанница кировской спортивной школы №4 Анна Колупаева выступала в составе сборной России. И завоевала «золото».

– Победа Анны стала весомым вкладом в золотой командный успех сборной страны на данном международном турнире, – сказали в городском управлении по делам молодежи физической культуре и спорту.

27 января в Кирове начнется чемпионат и первенство ПФО по боксу. На этих соревнованиях будет выступать и Анна Колупаева. А 16 февраля – первенство России. Наша спортсменка сразится за путевку на первенство Европы.

Ранее мы сообщали о том, что в Нововятске состоялось открытое первенство спортивной школы №8 по боксу.