Четверг, 25 апреля, 2024
СлайдерСпорт

На всероссийском турнире по каратэ 1 место заняли 11 кировчан

karate vystuplenie На всероссийском турнире по каратэ 1 место заняли 11 кировчан

Всего на соревнованиях наши спортсмены завоевали 27 медалей.

В Казани прошёл всероссийский турнир по всестилевому каратэ. В соревнованиях приняли участие более 650 человек из 25 регионов страны. Кировскую область представлял 31 каратист из Кирова, Котельнича, Яранска и Даровского.

— Наши спортсмены достойно выступили и завоевали 27 медалей разного достоинства, — сказал и.о. руководителя регионального отделения всероссийской федерации всестилевого каратэ Владимир Вачаев.

Чемпионами соревнований, занявшими 1 место, стали 11 человек. С золотыми медалями с соревнований вернулись Архип Чеботаев, Денис Ситдиков, Матвей Журавлёв, Денис Ситдиков, Тимофей Ануфриев, Варвара Сенникова, Дмитрий Ашихмин, Кирилл Шипицин, Дмитрий Орловский, Анастасия Бутылкина.

Организаторами турнира стали министерство спорта РФ, федерация всестилевого каратэ России, студенческая федерация всестилевого каратэ России при поддержке Росгвардии РФ по Республике Татарстан.