После критики губернатора конкурсный управляющий малмыжского агрохозяйства прилетел подписывать документы

от vyatkakirov.ru

Накануне Александр Соколов лично осмотрел ферму, на которой гибли коровы и лошади. Глава региона жёстко прекратил спор между представителями конкурсного управления и арендатором. 

В данный момент конкурсный управляющий малмыжского агрохозяйства прилетел подписывать документы по сделке. Арендатор готов выкупить всё поголовье и содержать его в порядке.

Напомним, после обращения Александра Соколова в прокуратуру и органы внутренних дел, возбуждены уголовные дела. На агрофирме “Калинино” ежедневно дежурят ветеринары. У животных есть корм, вода и лекарства.

Вам также может понравиться

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает. Принять Подробнее