Четверг, 25 апреля, 2024
Общество

Общий гороскоп на неделю с 15 по 21 ноября 2021

Астрологический прогноз на следующую неделю для всех знаков зодиака.

Гороскоп для Овна (21.03 – 20.04)

Многим представителям этого знака выпадет возможность контактировать с представителями иностранных компаний. Гороскоп благоприятный – Вы сможете хорошо проявить себя и, возможно, даже получить похвалу от руководства. Но тем не менее лучше быть скромнее и тщательно подбирать слова. Среда предполагает высокую интеллектуальную активность, вы можете ухватить самую суть из любого дела и грамотно ее передать. Но старайтесь отдыхать. При этом лучше всего подойдёт активный отдых, чтобы сбросить накопившуюся усталость.

Гороскоп для Тельца (21.04 – 21.05)

Начало недели с 15 по 21 ноября будет не очень удачным. Происходящие события могут не понравиться Тельцам. Они будут недовольны собой и окружающими. Но всё же ближе к выходным Тельцам продолжет везти! Радуйтесь и наслаждайтесь жизнью, стабильностью финансового положения. В четверг будьте осторожнее при общении с начальством, возможны неприятные новости. В течение второй половины недели, лучше заняться делами рутинными, выполнением ранее данных обещаний, семьёй и своим собственным здоровьем.

Гороскоп для Близнеца (22.05 – 21.06)

Наступает наиболее подходящая неделя для того, чтобы сменить обстановку и развеяться, например, отправившись в путешествие с близкими или друзьями. Лучшая тактика этой недели – поиск компромиссов и обходных путей. Отношения с друзьями и коллегами порадуют Близнецов в среду или четверг. Согласно гороскопу успех придёт, если умело использовать свои хорошие отношения с окружающими и не экономить по мелочам.

Гороскоп для Рака (22.06 – 23.07)

Астрологи рекомендуют отменить планы на предстоящую неделю. Какими бы выверенными они не казались. Есть очень большая вероятность заразиться во время общения с друзьями или посещения какого-нибудь мероприятия. Она столь высока, что хорошенько повеселиться вы всё равно вряд ли успеете. Не искушайте судьбу и посидите эту неделю дома. Заодно можно будет заняться делами, на которые всегда не хватает времени. Например, навести порядок в шкафу или придумать новое полезное блюдо

Гороскоп для Льва (24.07 – 23.08)

В начале недели придётся отказать себе в каких-то удовольствиях. В четверг желательно осторожно обращаться с близкими – вы можете слишком легко их обидеть. В вашей жизни появляются новые страсти, на которые вы можете, не удержавшись, сделать незапланированные траты. Львам придётся активно искать партнёров, союзников, чтобы продвинуть какие-то юридические дела, найти контакты, получить научные или иные экспертизы и консультации.

Гороскоп для Девы (24.08 – 23.09)

В начале недели Дева столкнётся с проблемами, которые надо срочно решить. Появится дополнительная нагрузка, а сосредоточиться станет труднее. Не стесняйтесь, попросите о помощи. Наилучшим выходом было бы вообще поручить всю ответственность кому-нибудь деятельному человеку, чтобы у вас получилось посвятить это время личным проектам. Соединение энергии планет создаст некоторым Девам благоприятную почву для разговора исключительной для общества значимости.

Гороскоп для Весов (24.09 – 23.10)

На этой неделе Весам ничего не грозит, кроме усталости от развлечений, плотного общения с окружающими, визитов вежливости и потока поздравлений со всех сторон. В рабочей кооперации вы будете так же хороши и изобретательны, как и в личных отношениях. Вам необходимо просчитывать каждый шаг и продумывать каждое слово. Не отмахивайтесь от предложений, особенно от прежних знакомых. Позаботьтесь о своём здоровье, избегайте споров с любимыми и родными.

Гороскоп для Скорпиона (24.10 – 22.11)

В начале недели некоторые Скорпионы могут столкнуться с проблемой взаимоотношений с родственниками на почве категоричности суждений и навязывания своего стиля жизни. На работе вы в чём-то потеряете, но в большем – приобретёте. Удастся дополнительно подзаработать. Будьте осторожны, не исключена возможность попасть на крючок иллюзий в личных отношениях. В конце недели появится возможность расширить круг общения, познакомиться с новыми людьми.

Гороскоп для Стрельца (23.11 – 21.12)

Покой на этой неделе только снится, займите выжидательную позицию, накопите силы и вооружитесь знаниями и мудростью. Тогда ваш внезапный рывок вперёд приведёт к победе над обстоятельствами. Если вы готовы начать новые серьёзные взаимоотношения, то удача будет на вашей стороне, если же нет то, можно больше времени уделить любому виду творчества. Стрельцу рекомендуется проявить осторожность , пусть о ваших успехах пока не знают коллеги по работе.

Гороскоп для Козерога (22.12 – 20.01)

Активность некоторых из Козерогов в основном придётся на личные взаимоотношения. Это время будет благоприятно для их развития, конструктивного диалога с партнёром по любовным вопросам. В делах карьеры и бизнеса Козерога ожидает явное улучшение, может быть, повышение в должности. Появятся новые цели и задачи. Вы почувствуете прилив энергии и сил, сможете обрести надёжных партнёров, но если возникнут осложнения, отложите принятие решения.

Гороскоп для Водолея (21.01 – 19.02)

В начале этой недели Водолеям не стоит обсуждать с друзьями свою личную жизнь и личные взаимоотношения. Вряд ли они способны будут дать хороший совет. Подход вполне разумный, но вы не готовы морально, физически и материально к переменам. Поэтому неделя подходит как раз для того, чтобы привести себя, свои дела в порядок и продумать кое-какие планы на будущее. Воскресенье может принести деловую поездку и тайные поручения начальства.

Гороскоп для Рыбы (20.02 – 20.03)

Неделя будет плодотворной, но не всегда многое зависит от вас, приходится чаще принимать чужие условия. В среду могут быть удачными договоры и важные сделки. Если для этого будут предпосылки, вы можете успешно поменять род своей деятельности. Рыбам явно удастся подчинить себе обстоятельства не только в виде результата, но и самого процесса. Слишком велик риск оказаться к выходным дням неплатёжеспособной личностью.

Яндекс.Метрика