Житель Кировской области занялся созданием полезных технологий для быта.
Сергей Некрасов, житель Даровского района, сейчас на пенсии, но раньше он был трактористом. Практически всю жизнь Сергей проработал с железом и техникой, поэтому после выхода на пенсию он начал заниматься сборкой полезных приспособлений в быту.
Пару лет назад умелец сделал из мотоблока снегоуборщик, а недавно придумал, как выполнить устройство для автоматической колки дров. Для этого изобретения Сергей установил железный стол. Такая сборка очень полезна в сельской местности, не нужно самому тратить силы на заготовку дров.
Кроме этого, мастер также придумал необычное устройство, которое само закапывает клубни при посадке картошки во время посадки. Эту сборку Сергей прицепляет к мотоблоку, а она сама заваливает посаженный плод землёй.