Новогоднюю Театральную площадь в Кирове сделают «Ярмаркой чудес»

от vyatkakirov.ru

В администрации города Кирова обсуждено новогоднее оформление областного центра. В том числе и любимого места отдыха – Театральной площади.

Было отмечено, что концепция должна быть эффектной, но в и экономичной. Для этой цели можно использовать элементы из прошлогоднего оформления. Также прозвучал призыв ограничить использование ледовых блоков.

На Театральной площади этой зимой планируется устроить “Ярмарку чудес”. Планируется расположить шесть домиков с прогулочной зоной. Они создадут ярмарочное пространство.

Новогоднюю Театральную площадь в Кирове сделают «Ярмаркой чудес»

Не обойдётся без традиционной новогодней ели. Высотой она будет 20 метров. Ель украсят шарами, гирляндами, а также необычным световым шатром.

Новогоднюю Театральную площадь в Кирове сделают «Ярмаркой чудес»

Сквер с фонтаном и всю Театралку празднично подсветят. Также предлагается установить и украсить ретро-троллейбусы.

Вам также может понравиться

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает. Принять Подробнее