Пятница, 19 апреля, 2024
СлайдерСпорт

Хоккеистам «Родины» представили нового директора Центра развития хоккея с мячом Кировской области

vstrecha s hokkeistami Хоккеистам «Родины» представили нового директора Центра развития хоккея с мячом Кировской области

Им стал Сергей Лазуткин, который вступил в эту должность 1 января 2019 года. Бывший директор Денис Половников станет старшим тренером команды.

Нового руководителя хоккеистам представил первый заместитель председателя правительства Кировской области, президент правления Центра развития хоккея с мячом в регионе Александр Чурин. На встрече со спортсменами также присутствовали министр спорта и молодежной политики области Анна Альминова, генеральный директор АО «Лепсе», член правления Геннадий Мамаев и главный тренер «Родины» Игорь Загоскин.

– Правительство региона сделало все для сохранения команды и сейчас ситуацию удалось стабилизировать. Мы понимаем, что сейчас клуб находится на этапе спортивного становления и для того, чтобы вновь добиваться высоких результатов команде необходимо определенное время. Не забывайте, что вы представляете весь регион и на вас направлено внимание огромного числа болельщиков, которые ждут от «Родины» новых побед, – сказал Александр Чурин.

Новый директор Центра развития хоккея с мячом Кировской области Сергей Лазуткин поблагодарил членов правления за оказанное доверие и со своей стороны заверил, что приложит все усилия для того, чтобы «Родина» наращивала свой профессионализм и достигала высоких результатов. Ведь на 14-м чемпионате России по хоккею с мячом наши спаортсмены заняли третье место.

16 января кировская «Родина» встречалась с хабаровским «СКА-Нефтяником». Наши хоккеисты проиграли “в сухую” 0:6.

Послематчевая пресс-конференция

Яндекс.Метрика