Пятница, 1 марта, 2024
НовостиСпорт

Кирово-чепецкая “Олимпия” снова проиграла

На днях в Екатеринбурге состоялся очередной матч чемпионата МХЛ. Чепецкая “Олимпия” встретилась с “Авто”.

ooo1 Кирово-чепецкая "Олимпия" снова проиграла

Как пишет che-online.com, уже на 4 минуте Никита Блинов, получив пас от  Игоря Чудомех и Дениса Башкатова, поразил ворота противника. На 15 минуте Артемий Башкатов увеличил отрыв. Однако преимущество удержать не удалось.

Во втором периоде екатеринбужцам удалось выйти вперед. Со счетом 3:2 в пользу “Авто” хоккеисты вышли на перерыв. В третьем периоде хозяева увеличили разрыв в счете до двух шайб. Однако олимпийцы не хотели сдаваться и на 56-й минуте сократили разрыв счете. Сравнять очки нашим хоккеистам удалось лишь под занавес игры. На 60-й минуте Михаил Коняев забил очередной гол.

Победитель определился в серии послематчевых буллитов — 5:4 не в нашу пользу.