СлайдерСпорт

Кировская “Родина” проиграла с крупным счетом (+ВИДЕО)

rodina ska Кировская "Родина" проиграла с крупным счетом (+ВИДЕО)

Игра с хабаровским “СКА-Нефтяник” завершилась со счетом 16:3.

В среду, 12 декабря, в Хабаровске прошел матч между кировской “Родиной” и лидером турнирной таблицы местной командой “СКА-Нефтяник”. Игра состоялась в рамках чемпионата России по хоккею с мячом.

Уже к 20-й минуте встречи соперники вели со счетом 5:0. До перерыва армейцы забили еще дважды, в результате счет после 45 минут стал 7:0. Во второй половине встречи кировчане сумели распечатать ворота СКА, забив 3 мяча. Однако и пропустили вятские хоккеисты немало: в ворота “Родины” забили 9 голов.

В итоге игра завершилась со счетом 16:3 в пользу “СКА”. Отметим, что сейчас “Родина” занимает нижнюю строчку турнирной таблицы, имея в активе всего 1 очко.

Следующий матч кировчане проведут в Иркутске. 15 декабря они сыграют с местной командой “Байкал-Энергия”.

Фото и видео: skabandy.ru