Главная Слайдер Кировская «Родина» проиграла с крупным счетом (+ВИДЕО)

Кировская «Родина» проиграла с крупным счетом (+ВИДЕО)

от Анна Широких
rodina ska Кировская "Родина" проиграла с крупным счетом (+ВИДЕО)

Игра с хабаровским «СКА-Нефтяник» завершилась со счетом 16:3.

В среду, 12 декабря, в Хабаровске прошел матч между кировской «Родиной» и лидером турнирной таблицы местной командой «СКА-Нефтяник». Игра состоялась в рамках чемпионата России по хоккею с мячом.

Уже к 20-й минуте встречи соперники вели со счетом 5:0. До перерыва армейцы забили еще дважды, в результате счет после 45 минут стал 7:0. Во второй половине встречи кировчане сумели распечатать ворота СКА, забив 3 мяча. Однако и пропустили вятские хоккеисты немало: в ворота «Родины» забили 9 голов.

В итоге игра завершилась со счетом 16:3 в пользу «СКА». Отметим, что сейчас «Родина» занимает нижнюю строчку турнирной таблицы, имея в активе всего 1 очко.

Следующий матч кировчане проведут в Иркутске. 15 декабря они сыграют с местной командой «Байкал-Энергия».

Фото и видео: skabandy.ru