Суббота, 20 апреля, 2024
НовостиСпорт

Кировская “Родина” встретилась с болельщиками

В ДК “Родина” состоялась встреча руководства хоккейного клуба и хоккеистов со своими болельщиками.

fka1 Кировская "Родина" встретилась с болельщиками

В ДК “Родина” состоялась встреча руководства хоккейного клуба и хоккеистов со своими болельщиками.

Как сообщили в пресс-службе “Родины”, директор хоккейного клуба Владимир Заболотский под аплодисменты зрительного зала представил каждого хоккеиста, поднявшегося на сцену дворца культуры, отдельно остановившись на молодых хоккеистах клуба, воспитанниках спортивной школы по хоккею с мячом 1996-1997 годов рождения, пополнивших команду мастеров, а также сделал упор на хоккеистах, изменивших свои игровые номера.

Так капитан нашей команды Сергей Обухов будет играть под №9, а Олег Пивоваров под 99-м номером. Михаил Жданов будет выходить на лед в майке с номером 31, Константин Сырцев под 19-м, Дмитрий Барбаков под 25-м, Алексей Прокашев под 87-м, Артем Караулов под 91-м, Антон Тихвинский под 96-м номером.

fka4 Кировская "Родина" встретилась с болельщиками

Выступил перед собравшимися и Сергей Обухов, который в новом сезоне будет совмещать обязанности капитана с обязанностями играющего тренера команды.

– Признаться честно, я еще не совсем свыкся с этой должностью – играющий тренер, – сказал Обухов. – Однако уже сейчас могу всех вас заверить, что сделаю все от меня зависящее, чтобы оправдать ваши ожидания. Ваша поддержка, дорогие болельщики, очень важна для всей команды, придает ребятам дополнительные силы, как во время домашних матчей, так и на выезде. Спасибо вам огромное.

Стоит отметить, что на мероприятии присутствовали первые лица города и области. В заключительной части своего выступления Сергей Обухов поблагодарил Никиту Белых за поддержку, а также выразил надежду, что плодотворное сотрудничество продолжится в ближайшие годы. Главе региона была презентована клюшка с автографами всех хоккеистов “Родины”, а также вручена почетная доска от ФХМР со словами благодарности за поддержку и развития русского хоккея на Вятке.

fka5 Кировская "Родина" встретилась с болельщиками

Фото: khcrodina.ru

Яндекс.Метрика