Четверг, 25 апреля, 2024
НовостиСпорт

Кировское “Динамо” в очередной раз сыграло вничью

17 августа динамовцы провели домашнюю встречу с тольяттинской “Ладой”. Матч завершился со счетом 1:1. На игре присутствовало 800 зрителей. Отметим, что это пятая ничья “Динамо” в нынешнем сезоне Чемпионата России.

di1 Кировское "Динамо" в очередной раз сыграло вничью

17 августа динамовцы провели домашнюю встречу с тольяттинской “Ладой”. Матч завершился со счетом 1:1. Отметим, что это пятая ничья “Динамо” в нынешнем сезоне Чемпионата России. На матче присутствовало 800 зрителей.

Встреча состоялась в рамках шестого тура чемпионата России по футболу среди команд второго дивизиона зоны “Урал-Поволжье”.

Гости забили гол на 76-й минуте. Динамовцы смогли отыграться в конце встречи: на 90-й минуте гол забил кировчанин Дмитрий Халявин.

Сейчас кировское “Динамо” занимает 11-ю строчку в турнирной таблице. Следующий матч вятские футболисты сыграют 24 августа в Оренбурге.