Пятница, 19 апреля, 2024
НовостиСпорт

Легкоатлет из Кирово-Чепецка стал лучшим на первенстве округа

qr1 Легкоатлет из Кирово-Чепецка стал лучшим на первенстве округа

В Новочебоксарске прошел чемпионат и первенство ПФО по легкой атлетике. За медали боролись более 900 спортсменов из 15 регионов округа, в том числе воспитанники чепецкой ДЮСШ № 1. За три дня разыграли 32 комплекта наград в четырех возрастных группах.

Как пишет chepetsk.ru, отличные результаты показал Егор Авилов: 1 место на дистанции 200 метров. Остальные ребята призовых мест больше не взяли, однако выступили неплохо. Например, Арсений Иванцов и Елизавета Елькина стали пятыми на дистанции в 60 метров, а Александр Ситников на той же дистанции стал восьмым.