Пятница, 19 апреля, 2024
НовостиСпорт

Межрайонный Рождественский турнир по хоккею прошел в экстремальных условиях

В поселке Богородское состоялся межрайонный Рождественский турнир по хоккею с шайбой. Прошел он в экстремальных для игроков условиях.

lactart Межрайонный Рождественский турнир по хоккею прошел в экстремальных условиях
В поселке Богородское состоялся межрайонный Рождественский турнир по хоккею с шайбой. Прошел он в экстремальных для игроков условиях. Дело в том, что в день игры температура опустилась до -20 градусов и дул пронизывающий ветер.
В Богородский район приехали хоккеисты Куменского, Фаленского и Зуевского районов. Турнир состоял из четырех матчей по Олимпийской системе – проигравший выбывает. Жеребьевка в первом матче свела между собой фаворитов этого турнира – команду “Старт” Богородское и команду “Витязь” из поселка Фаленки.
Матч закончился со счетом 3:2 в пользу богородчан. Во втором матче встретились спортсмены из города Зуевки и поселка Кумены. В этой встрече победу одержали зуевчане.
lactart3 Межрайонный Рождественский турнир по хоккею прошел в экстремальных условиях
В матче за третье место встретились Фаленки и Кумены, со счетом 5:4 победа досталась команде “Витязь” из поселка Фаленки.
В финале турнира встретились “Старт” поселка Богородское и “Авангард” Зуевки. На перерыв команды ушли со счетом 4:1 в ползу команды “Старт”. После перерыва богородские хоккеисты забили еще один гол, доведя победный счет до 5:1.
 – Хочется отметить игру “Авангарда”. Они ни на минуту не расслаблялись и бились, как канадцы до последней секунды, вызвав тем самым огромный интерес к матчу не только у игроков, но и у болельщиков, пришедших посмотреть этот турнир, – рассказал редактор сайта bogorodskoe43.ru Петр Балабанов.