Суббота, 20 апреля, 2024
НовостиСпорт

“Олимпия” прервала серию поражений

“Олимпии” наконец-то удалось прервать серию поражений: в поединке с соперниками из Новосибирска наша дружина одержала красивую победу со счетом 6:3. Первую шайбу на третьей минуте забили гости.

kjm1 "Олимпия" прервала серию поражений

Но к концу периода олимпийцы, создав массу опасных моментов у ворот соперника, реализовали два из них и ушли на первый перерыв с преимуществом в одну шайбу, пишет chepetsk.ru.

К экватору второго периода гости сравняли счет, но и “Олимпия” не осталась в долгу и вновь ушла на перерыв с перевесом в одну шайбу. На заключительный отрезок игрового времени наши ребята вышли в численном меньшинстве, но это не стало для них препятствием: шайбу забросил Павел Нисковских.

Две следующие результативные атаки также оказались на стороне чепчан: вначале Владислав Янцен переиграл оборону “Сибирских Снайперов” и оформил очередной дубль, а затем и Леонид Беленький поразил ворота Вадима Орехова. Заключительное слово осталось за нападающим гостей Максимом Вешуткиным, который и установил окончательный счет встречи.

Встреча с другой командой – “Омскими Ястребами” – также завершилась победой для чепецких хоккеистов.