Суббота, 20 апреля, 2024
СлайдерСпорт

Юные фигуристы из Кирова снялись в шоу “Ледниковый период. Дети” (+ВИДЕО)

polina i miron Юные фигуристы из Кирова снялись в шоу "Ледниковый период. Дети" (+ВИДЕО)

Во втором сезоне популярного проекта участвуют 12-летний Мирон Суслов и 11-летняя Полина Филимонова.

Кроме них в известном шоу, стартовавшем 31 марта, соревновались еще две детские пары из Кирова: Максим Катков и Екатерина Храбрых, и Тимофей Субботин и Яна Матвейшина. Но пройти в основной этап конкурса смогли только Полина и Мирон. Теперь они показывают свое мастерство на льду в эфире Первого канала. Юные фигуристы являются воспитанниками спортивной школы «Дымка». Их тренер – Татьяна Кротова.

 

В первом выступлении Полина и Мирон предстали в образах главных героев мультфильма «Бременские музыканты». Кстати, эту программу они уже показывали в первом сезоне проекта Ледниковый период. Дети”. Но сейчас, по словам профессионалов, сделали это более уверенно.

Наставником у кировчан стал Роман Костомаров. Наставники у других ребят, соперников наших земляков, – тоже известные фигуристы: Татьяна Навка, Илья Авербух и Максим Траньков.

Юные фигуристы из Кирова снялись в шоу "Ледниковый период. Дети" (+ВИДЕО)

Ведут шоу четырёхкратный чемпион мира, трёхкратный чемпион Европы, олимпийский чемпион Алексей Ягудин и популярная телеведущая Алла Михеева.

Посмотреть на следующее выступление кировчан можно будет в воскресенье, 7 апреля, на Первом канале. Начало передачи в 17 часов.

Фото: vk.com/icekids_1tv

Яндекс.Метрика