Пятница, 19 апреля, 2024
СлайдерСпорт

Юные кировчане успешно выступили на турнире по универсальному бою

yunyie sportsmenyi Юные кировчане успешно выступили на турнире по универсальному бою

Спортсмены завоевали серебряные и бронзовые награды.

В Великом Устюге прошел открытый турнир по универсальному бою, посвященный 20-летию проекта «Великий Устюг – Родина Деда Мороза». Он включает в себя двоеборье: прохождение специальной полосы препятствии и поединок на ковре по правилам универсального боя. Турнир проходил в два этапа: дети 6-9 лет и дети 10-15 лет. Команда нашего региона приняла участие в первом этапе.

Как сообщили в региональном министерстве спорта и молодежной политики, кировские единоборцы уступили своим более именитым соперникам только в финальных поединках.

По результатам турнира серебряные награды получили Кира Перминова (возрастная категория 6-7 лет, весовая категория до 24 кг), Ева Захарова (8-9 лет, до 35 кг), Артемий Шарабаров (6-7 лет, до 26 кг) и Михаил Корчемкин (6-7 лет, до 32 кг). Бронзовые награды завоевали Тимофей Марков (8-9 лет, до 25 кг), Тимофей Труфакин (8-9 лет, до 31 кг), Степан Измайлов (8-9 лет, до 27 кг) и Артем Решетов (6-7 лет, до 24 кг).

Так как соревнования проходили в Великом Устюге, поздравление с успешным выступлением ребята получили и от Российского Деда Мороза.

Фото: oblsportkirov.ru

Яндекс.Метрика