Суббота, 27 апреля, 2024
ВластьНовости

Член генсовета ЕР Вячеслав Тимченко: Никита Белых справляется с задачами губернатора

Бывший секретарь кировского отделения “Единой России” Вячеслав Тимченко сообщил, что единороссы на заседании президиума генсовета в конце недели планируют рассмотреть вопрос о ситуации в Кировской области.

GEN Член генсовета ЕР Вячеслав Тимченко: Никита Белых справляется с задачами губернатора
Бывший секретарь кировского отделения “Единой России”, член генсовета ЕР, координатор по взаимодействию с органами местного самоуправления Вячеслав Тимченко сообщил, что единороссы на заседании президиума генсовета партии в конце недели планируют рассмотреть вопрос о ситуации в Кировской области.
Напомним, 4 февраля депутат областного Заксобрания Валерий Крепостнов заявил о том, что ряд его коллег намерен провести внеочередное заседание парламента. На нем депутаты хотят поднять вопрос о недоверии губернатору Кировской области Никите Белых.
 – Это их позиция личная, но мы в курсе этой ситуации. Решения никакого не принято, но мы будем рассматривать этот вопрос на президиуме, — прокомментировал Вячеслав Тимченко. Об этом сообщают РИА Новости.
Выражая свое личное мнение, Тимченко отметил, что, “несмотря на определенные недостатки, Белых в целом справляется” с задачами губернатора.

Яндекс.Метрика