Александр Соколов: «Школа чести и любви к Родине»

от vyatkakirov.ru

Глава Кировской области рассказал в своих соцсетях о днях комсомольской юности и поздравил с Днём ВЛКСМ всех, для кого эта организация является частью жизни.

Александр Соколов рассказал, что, как и большинство его сверстников, стал комсомольцем в 14 лет.

– Это было время комсомольского братства и дружбы, – вспоминает глава региона. – Время надежды на будущее, время, когда казалось, что можешь свернуть горы. И для многих комсомол – не просто молодёжная организация, а настоящая школа жизни, чести и любви к Родине.

Александр Соколов поздравил всех, кто причастен к этому празднику с Днём ВЛКСМ и приложил к посту фотографии своего комсомольского прошлого.

– С праздником! С днём нашей комсомольской юности!

Александр Соколов: «Школа чести и любви к Родине»

Вам также может понравиться

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает. Принять Подробнее