Суббота, 27 апреля, 2024
СлайдерСпорт

В Кирове пройдет турнир по смешанным единоборствам

mma v gaudi В Кирове пройдет турнир по смешанным единоборствам

Не успеют кировчане отпраздновать Международный женский день, как их ждет очень мужское зрелище – бои в клетке по правилам MMA.

Мероприятие состоится 9 марта, в субботу, на площадке клуба GAUDI. Его посетители увидят 3 предварительных и 5 рейтинговых боев. В жестком противостоянии спортсмены в каждой паре выяснят, кто из них является лучшим бойцом на данный момент. В турнире примут участие не только кировчане, но и участники из Сыктывкара, Йошкар-Олы и Нижнего Новгорода. Возрастное ограничение мероприятия: 18+

Это будет уже третий турнир по смешанным единоборствам из серии «Гауди Файт Клаб». Его организаторы – Федерация ММА Кировской области, а так же команда Gaudi Fight Club.

В главном бою вечера встретятся Тимур Гулямов и Александр Черепанов.

В Кирове пройдет турнир по смешанным единоборствам

Тимур Гулямов – кандидат в мастера спорта по ММА, у него синий пояс по бразильскому у джиу джитсу. Также он является чемпионом Кировской области по ММА, чемпионом турниров по Тактической борьбе Submission Grappling 2, 4 и 5, чемпионом области по Тактической борьбе и победителем профессионального турнира по ММА Gaudi Fight Club.

Его соперник Александр Черепанов также кандидат в мастера спорта по ММА, и кандидат в мастера спорта по универсальному бою. В 2015 и 2016 годах он стал чемпионом Открытого кубка республики Марий Эл по ММА. Александр – серебряный призер чемпионата ПФО по универсальному бою 2017, победитель профессионального турнира по ММА Parma Fights 7-Nordio ММА Сыктывкар 2017, Edinoborec 12 Figt Team г. Йошкар-Ола ММА.

Ведущим спортивного мероприятия будет Руслан Мамедов.

Фото: vk.com/mmagaudi

Яндекс.Метрика