Пятница, 26 апреля, 2024
НовостиСлайдерСпорт

В Котельниче состоятся открытые соревнования по бодибилдингу

gantelnyiy ryad В Котельниче состоятся открытые соревнования по бодибилдингу

Региональный Кубок и Первенство по бодибилдингу запланированы во вторую субботу апреля Котельничском ДК. Билеты уже в продаже.

9 апреля в Котельниче будут демонстрировать горы мышц: в городе соберутся атлеты из Кирова, и также Нижегородской области, Архангельской области, Коми, Татарстана и Удмуртии. Они будут выяснять кто из них в лучшей форме по 9 номинациям.

Девушки выступят в фитнес-бикини, бодифитнес и фит-модель. Есть номинация для дебютанток и для опытных участниц. К участию приглашаются спортсментки старше 18 лет.

Мужчины выступят в категориях: юниоры бодибилдинг и пляжный бодибилдинг. Кроме этого, пары, вместе занимающиеся скульптурой своего тела, могут выступить в совместной номинации фит-пары.

Судить участников будет Александр Игоревич Конкин. Организатор — региональное минспорта и Центр спортивной подготовки «Вятка-Старт».

Купить билеты можно в группе Федерация Бодибилдинга Кировской Области, связавшись с организаторами, или лично в Котельниче на улице Советская д. 170.

В Котельниче состоятся открытые соревнования по бодибилдингу

Отметим, соревнования организованы в соответствии с календарным планом официальных физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий Кировской области.

Яндекс.Метрика