Суббота, 27 апреля, 2024
НовостиИнтервьюКультураСлайдер

На центральном ТВ во Всероссийском вокальном конкурсе участвует врач из Кирова

havqmaxyqq0 1200x630 1 На центральном ТВ во Всероссийском вокальном конкурсе участвует врач из Кирова

Наталью Котельникову в Кирове знают не только как грамотного и внимательного врача УЗД в областной клинической больнице.

С некоторых пор она появляется в музыкальных программах на ТВ. 6 апреля в 21:15 в эфир выйдет новый сезон проекта «Звезда» (6+) на одноимённом телеканале. Наталья представит на нём родной край. Съёмки завершены, но результат будет зависеть от мнения зрителей.

Покажут ли выступление Натальи уже в первом выпуске – она и сама не знает: участников 89. Заявку на участие с видеовизиткой и анкетой отправила на заочный отбор еще в прошлом августе. И только в ноябре ей сообщили, что прошла в полуфинал. Возможно, помогло участие в прошлом проекте на Первом канале «Перепой звезду» (12+). Увлекается пением с детства по сей день.

– Участников было более ста человек. Мы в течение 1,5 недель жили и готовились в одном отеле. Я познакомилась с очень большим количеством талантливых и интересных людей со всей страны, — рассказала Наталья Котельникова в интервью «Кировской правде».

Судьбу конкурсантов будут решать композитор Максим Дунаевский, телеведущие Юрий Николаев и Роман Емельянов, певицы Зара и Юлия Савичева, а также зрительская аудитория.

Фото предоставлено героиней публикации

Яндекс.Метрика