Пятница, 26 апреля, 2024
НовостиРаботает Росгвардия

Пьяного стрелка в Вятских Полянах обезвредили: видео

vyatskie polyany sobr tb blyur mp4 snapshot 00 14 2023 03 15 16 33 1 Пьяного стрелка в Вятских Полянах обезвредили: видео

Сегодня мы сообщали об инциденте в Кировской области: местный охотник перепил и начал стрелять из окна своей квартиры по улице.

От попавшей рикошетом дробины оказался легко ранен только один сотрудник полиции, сообщили в региональном УМВД. А в Следкоме по статье о покушении на жизнь сотрудника правоохранительных органов возбудили уголовное дело.

Надо отметить, все праволохранительные и силовые органы, а также муниципальная власть сработали оперативно и чётко, эвакуировав местных жителей и оцепив прилегающую к дому преступника территорию.

Как стало известно, 47-летний виновник 16 лет не пил, считался положительным мирным гражданином, и вдруг на несколько дней ушел в запой и конфликты. Интернет-издание Mash ссылается на свои источники, будто поводом мог стать медицинский диагноз, полученный мужчиной накануне. И сегодня около 11 часов утра он взялся за ружьё.

В четвёртом часу дня стало известно, что СОБР Управления Росгвардии по Республике Татарстан без применения оружия задержал и обезвредил мужчину. Фото и видео с места задержания передала в СМИ пресс-служба Управления Росгвардии по Кировской области.

Пьяного стрелка в Вятских Полянах обезвредили: видеоПьяного стрелка в Вятских Полянах обезвредили: видео 

Яндекс.Метрика