Пятница, 26 апреля, 2024
ОбществоСлайдер

Наступил день написания писем Деду Морозу

yaschik dedu Наступил день написания писем Деду Морозу

В последний месяц года в отделениях почты России выставляют ящики для доставки корреспонденции седовласому волшебнику.

На календаре 4 декабря – Всемирный день написания писем Деду Морозу. К нему обращаются как малыши, так и подросшие граждане. Главное — не утратить веру в чудеса, тогда можно попросить содействия в осуществлении сложных желаний.

Наступил день написания писем Деду Морозу

Тысячи писем приходят в дом Деда Мороза в зимние дни. Если успеть кинуть свой конверт в течении первой недели декабря, то до боя курантов можно рассчитывать на получение ответа.

Начиная свое обращение, необходимо поприветствовать повелителя вьюги да метелей, расскажите немного о себе: как вас зовут, где вы живете, как прошел ваш год. Далее поделитесь своими мечтами и желаниями. Передайте свои добрые слова хозяину Нового года и попрощайтесь.

Можно украсить свое послание рисунком. Указать адрес, куда доставить письмо (162390, Россия, Вологодская область, город Великий Устюг, Октябрьский переулок, 1А – дом Деда Мороза, Дедушке Морозу) и свой обратный, для ответа.

А далее есть несколько вариантов. Можно отнести письмо на почту и кинуть в специальный ящик «почта Деда Мороза», или положить в морозильник! Да-да! Там находится специальный портал связи с Дедом Морозом!

Фото: avatars.mds. vk.com

Яндекс.Метрика