Пятница, 26 апреля, 2024
НовостиСпорт

Известный бодибилдер Виктор Мартинез покорил кировчан позитивом и открытостью (+ФОТО)

В Кирове прошел открытый турнир по бодибилдингу и фитнес-бикини на кубок Александра Вишневского. В мероприятии приняло участие около 70 спортсменов, а сам зал Дома культуры “Родина” собрал более 800 зрителей.

0M4 Известный бодибилдер Виктор Мартинез покорил кировчан позитивом и открытостью (+ФОТО)
30 марта в Кирове прошел открытый турнир по бодибилдингу и фитнес-бикини на кубок Александра Вишневского. В мероприятии приняло участие около 70 спортсменов, в зале Дома культуры “Родина” собралось более 800 зрителей.
0M3 Известный бодибилдер Виктор Мартинез покорил кировчан позитивом и открытостью (+ФОТО)
Начало турнира было запланировано на 17 часов. А с 14 часов желающие могли сфотографироваться с бодибилдерами и взять у них автограф. Кроме того, зрителям предлагали продегустировать спортивное питание и принять участие в развлекательной программе.
Победитель “Арнольд Классик” среди профессионалов, серебряный призер турнира “Мр. Олимпия” Виктор Мартинез провел на турнире показательное выступление. При этом зрители не хотел отпускать мега-звезду, в результате американский бодибилдер сначала вышел “на бис”, а затем спустился в зал, чтобы зрители смогли с ним сфотографироваться.
0M Известный бодибилдер Виктор Мартинез покорил кировчан позитивом и открытостью (+ФОТО)
Кировчане остались довольны увиденным шоу.
– Конечно, можно придираться к мелочам: заминка в начале автограф-сессии, кому-то не нравятся “Роднополисы”, которые открывали шоу, кто-то не в восторге от “Дохлых мух” (нашей брейк-команды), но в главном, когда машина покатилась, то есть начался сам чемпионат – все было великолепно. Все-таки приехали реальные звезды российского бодибилдинга, а для фанатов в глубинке пообщаться с ними вживую, получить автограф, сфотографироваться вместе и пожать их крепкую руку – дорогого стоит, – прокомментировал корреспонденту ВЯТКА.RU кировчанин Иван.
По словам зрителей, появление Виктора Мартинеза просто взрывало зал.
– Качки со стажем утверждают, что он не в самой лучшей форме, но как сказал ведущий турнира, Россию Мартинез “взял” бы прямо сейчас. Никому из наших чемпионов так не аплодировали, как ему. Даже показательное (гостевое) позирование было на высочайшем уровне. Сам он человек очень позитивный и располагающий к себе. Никакой заносчивости и звездного блеска в глазах. Отличный парень!, – подчеркнул Иван.

0M6 Известный бодибилдер Виктор Мартинез покорил кировчан позитивом и открытостью (+ФОТО)

Для справки:
Первое место среди мужчин занял абсолютный чемпион России по бодибилдингу Сергей Базаров из Санкт-Петербурга, второе – абсолютный чемпион России по бодибилдингу Паата Патриашвили (Санкт-Петербург) и третье – Дмитрий Климов (Санкт-Петербург). Первое место среди женщин досталось абсолютной чемпионке России по фитнес-бикини Светлане Ерегиной (Санкт-Петербург), второе – мастеру спорта международного класса по пауэрлифтингу Веронике Галиакбаровой (Челябинск), третье – чемпионке России по фитнес-бикини Наталье Маркеловой (Санкт-Петербург).

0M2 Известный бодибилдер Виктор Мартинез покорил кировчан позитивом и открытостью (+ФОТО)
Фото: vk.com
Яндекс.Метрика